Session 27 2004/2005 - Beene hoch und Rücken g'rade - der ACC macht Olympiade

-Beene hoch und Rücken g´rade -

- der ACC macht Olympiade -

Programm


1.  Einmarsch des Elferrates
2.  Begrüßung - Lutz Martschei
3.  Schlüsselübergabe - Gerd Deeken
4.  Marsch der Garde - Funkengarde
5.  Abtsdorf steht Kopf - Elferrat
6.  Vereidigung der Polizei
7.  Tanz des kleinen Funkenmariechen - Nadine Zander
8.  Rosenmontagslied - Ariane
9.  Einmarsch der Olympionieten - Elferrat
10. Mariechentanz - Claudia
11. Marsch der Polizei - Polizei
12. 1000 mal gewogen - Ulf Lehnert
13. Tanz kleiner Tanzgruppe
14. Kretzsche - Tommi Lübke
15. Lied zur Karte - Lutz Martschei
16. ACC-TV - Ulf Ahrend, Guido Martschei
17. 12 Runden Boxen - Klaus Lasner & Felix Warmus
18. Can Can - Funkengarde
19. Sportstudio - Elferrat
20. Der Angler - Charly Ullrich
21. Sumo Ringer - Reiner Wernicke & Lutz Hoppe
22. Tanz der Cheerleader - Funkengarde
23. Schnappi - Saskia Lehnert
24. Männerballett - Elferrat
25. Ausmarsch aller Aktiven
Tanzveranstaltung


Eröffnung der Karnevalsveranstaltung - Guido -


Einmarsch des Elferrates


Schlüsselübergabe


Marsch der Garde - Funkengarde -


Abtsdorf steht Kopf - Charly & Ulf Lehnert -


Vereidigung der Polizei - Polizei -


Tanz des kleinen Funkenmariechen - Nadine Zander -

 

Rosenmontagslied -Ariane-


Einmarsch der Olympionieten -Elferrat-

   

Tanz des großen Mariechen -Claudia Wernicke-


Marsch der Polizei

 

Tanz der kleinen Tanzgruppe


Kretzsche -Tommi Lübke-


Lied zur Karte -Lutz Martschei-

 


12 Runden Boxen - Klaus Lasner & Felix Warmus

 

 


 

Can Can -Funkengarde-

 

 


 

Das aktuelle Sportstudio mit Heribert Fass-Ahrend

   

 


 

Der Angler -Charly-


 

Sumo Ringer - Reiner Wernicke & Lutz Hoppe -

 


 

Cheerleader - Funkengarde -

   

 


 

Schnappi das kleine Krokodil - Saskia Lehnert -


 

Männerballett - Elferrat -

Der Elferrat zeigt seine ganze Weiblichkeit zum Titel von  Eric Prydz  "Call on me"!

 


 

Elferrat

1. Lutz Martschei
2. Ulf Ahrendt
3. Charlie Ullrich
4. Felix Warmus
5. Eugen Gärtner
6. Ulf Lehnert
7. Tommi Lübke
8. Lutz Hoppe
9. Guido Martschei
10. Reiner Wernicke
11. Klaus Lasner

Funkengarde

1. Claudia Wernicke
2. Juliane Warmus
3. Marila Lübke
4. Katja Staab
5. Diana Scholz
6. Tina Eichelbaum
7. Stefanie Griebsch
8. Caroline Lehnert
9. Sarah Kluge
10. Melissa Haufe

Karnevalspolizei

1. Marcus Wernicke
2. Gordon Frahs
3. Matthias Zdzieblowski
4. Björn Kühnast
5. Michael Schmidt
6. Patrick Krüger
7. Benjamin Hoppe
8. Benjamin Kluge
9. Marco Berkes
10. Lucas Martschei
11. Jonas Lübke

Powered by SLE media!. Valid XHTML and CSS.


... zeige mehr Details ... admin